Подшипник W 6206-2RS1
Подшипники из нержавеющей стали
Подшипник W 6206-2RS1
Подшипник W 6206-2RS1
лого SKF
Оригинальность продукции подтверждается ГТД
Цена с НДС
Под заказ.
Обозначение: W 6206-2RS1 SKF
Бренд: SKF
Диаметр отверстия (d)30.0 мм
Наружный диаметр (D)62.0 мм
Ширина (B)16.0 мм
Диаметр заплечика (d1)≈ 40.7 мм
Диаметр выточки (d2)≈ 40.7 мм
Диаметр выточки (D2)≈ 55.13 мм
Размер фаски (r1,2)мин. 1.0 мм
Диаметр опорной поверхности вала (da)мин. 35.0 мм
Диаметр опорной поверхности вала (da)макс. 40.5 мм
Диаметр гнезда корпуса (Da)макс. 57.0 мм
Радиус галтели вала или корпуса (ra)макс. 1.0 мм
Номинальная динамическая грузоподъёмность (C)16.5 кН
Номинальная статическая грузоподъёмность (C0)11.2 кН
Предел усталостной прочности (Pu)0.48 кН
Предельная частота вращения7000.0 об/мин
Расчётный коэффициент (f0)13.9
Масса подшипника0.2 кг
Подшипник W 6206-2RS1 — шарикоподшипники с глубоким жёлобом. Основные характеристики: Диаметр отверстия (d): 30.0 мм; Наружный диаметр (D): 62.0 мм; Ширина (B): 16.0 мм; Диаметр заплечика (d1): ≈ 40.7 мм; Диаметр выточки (d2): ≈ 40.7 мм. Оригинальное изделие с гарантией качества. Доставка по России.