Подшипник 22344-2CS5/VT143
Сферические подшипники. Сферические роликоподшипники.
Подшипник 22344-2CS5/VT143
лого SKF
Оригинальность продукции подтверждается ГТД
Цена с НДС
Под заказ.
Обозначение: 22344-2CS5/VT143 SKF
Бренд: SKF
Диаметр отверстия (d)220.0 мм
Наружный диаметр (D)460.0 мм
Ширина (B)145.0 мм
Диаметр заплечика внутреннего кольца (d2)≈ 270.0 мм
Диаметр заплечика/выточки в наружном кольце (D1)≈ 406.0 мм
Ширина смазочной канавки (b)22.3 мм
Диаметр смазочного отверстия (K)12.0 мм
Размер фаски (r1,2)мин. 5.0 мм
Диаметр опорной поверхности вала (da)мин. 240.0 мм
Диаметр опорной поверхности вала (da)макс. 270.0 мм
Диаметр гнезда корпуса (Da)макс. 440.0 мм
Радиус галтели (ra)макс. 4.0 мм
Номинальная динамическая грузоподъёмность (C)2844.0 кН
Номинальная статическая грузоподъёмность (C0)3450.0 кН
Предел усталостной прочности (Pu)260.0 кН
Предельная частота вращения350.0 об/мин
Предельное значение (e)0.3
Коэффициент осевой нагрузки (Y1)2.3
Коэффициент осевой нагрузки (Y2)3.4
Коэффициент осевой нагрузки (Y0)2.2
Масса114.0 кг
Подшипник 22344-2CS5/VT143 в наличии и под заказ. Оригинальный товар с ГТД. Основные характеристики: Диаметр отверстия (d): 220.0 мм; Наружный диаметр (D): 460.0 мм; Ширина (B): 145.0 мм; Диаметр заплечика внутреннего кольца (d2): ≈ 270.0 мм; Диаметр заплечика/выточки в наружном кольце (D1): ≈ 406.0 мм. Большой склад, актуальные цены, доставка и самовывоз.