Подшипниковый узел P2BTC 30M-CPSS-DFH
Подшипниковые узлы
лого SKF
Оригинальность продукции подтверждается ГТД
Цена с НДС
Под заказ.
Обозначение: P2BTC 30M-CPSS-DFH SKF
Бренд: SKF
Диаметр отверстия (d)30.0 мм
Ширина основания (A)30.0 мм
Ширина верхней части (A1)40.0 мм
Ширина, включая торцевую крышку (A5)68.1 мм
Ширина внутреннего кольца (B)31.2 мм
Расстояние от торца фиксирующего устройства до центра резьбы (B4)5.0 мм
Высота до центра сферического посадочного места (H)42.9 мм
Общая высота (H2)84.4 мм
Расстояние между крепёжными болтами (J)76.0 мм
Общая длина (L)102.0 мм
Расстояние от торца фиксирующего устройства до центра дорожки качения (s1)22.2 мм
Номинальная динамическая грузоподъёмность (C)16.3 кН
Номинальная статическая грузоподъёмность (C0)11.2 кН
Предел усталостной прочности (Pu)0.475 кН
Предельная частота вращения700.0 об/мин
Масса подшипникового узла0.52 кг
Длина резьбы (G1)12.0 мм
Размер шестигранного ключа для установочного винта3.0 мм
Рекомендуемый момент затяжки установочного винта4.0 Нм
Подшипниковый узел P2BTC 30M-CPSS-DFH — стационарные шарикоподшипниковые узлы с коротким основанием SKF для промышленного применения. Поставляется с ГТД, доступен в наличии и под заказ. Основные технические характеристики: Диаметр отверстия (d): 30.0 мм; Ширина основания (A): 30.0 мм; Ширина верхней части (A1): 40.0 мм; Ширина, включая торцевую крышку (A5): 68.1 мм; Ширина внутреннего кольца (B): 31.2 мм; Расстояние от торца фиксирующего устройства до центра резьбы (B4): 5.0 мм; Высота до центра сферического посадочного места (H): 42.9 мм; Общая высота (H2): 84.4 мм. Подбор, консультация, доставка и самовывоз в интернет-магазине БергАБ.