Подшипниковый узел WSTUC 30M-CPSS-DFH
Подшипниковые узлы
лого SKF
Оригинальность продукции подтверждается ГТД
Цена с НДС
Под заказ.
Обозначение: WSTUC 30M-CPSS-DFH SKF
Бренд: SKF
Диаметр отверстия (d)30.0 мм
Высота канавки для заднего уплотнения (Ha)6.0 мм
Общая ширина (A)39.0 мм
Ширина центрирующей канавки (A1)12.0 мм
Ширина фланца на месте центрирующих пазов (A2)30.0 мм
Выступающая часть торцевой крышки (A5)67.1 мм
Ширина внутреннего кольца (B)31.2 мм
Расстояние от торца фиксирующего устройства до центра резьбы (B4)5.0 мм
Общая высота (H)103.0 мм
Расстояние между нижними сторонами центрирующих канавок (H1)88.8 мм
Высота стороны с крепёжным отверстием (H2)40.0 мм
Общая длина (L)117.0 мм
Расстояние от торца крепления до осевой линии диаметра сферического посадочного места (L1)76.0 мм
Длина центрирующей канавки (L3)63.0 мм
Длина резьбы (G1)21.0 мм
Расстояние от торца фиксирующего устройства до центра дорожки качения (s1)22.2 мм
Номинальная динамическая грузоподъёмность (C)16.3 кН
Номинальная статическая грузоподъёмность (C0)11.2 кН
Предел усталостной прочности (Pu)0.475 кН
Предельная частота вращения700.0 об/мин
Масса подшипникового узла0.59 кг
Размер шестигранного ключа для установочного винта3.0 мм
Рекомендуемый момент затяжки установочного винта4.0 Нм
Подшипниковый узел WSTUC 30M-CPSS-DFH — натяжные шарикоподшипниковые узлы SKF для промышленного применения. Поставляется с ГТД, доступен в наличии и под заказ. Основные технические характеристики: Диаметр отверстия (d): 30.0 мм; Высота канавки для заднего уплотнения (Ha): 6.0 мм; Общая ширина (A): 39.0 мм; Ширина центрирующей канавки (A1): 12.0 мм; Ширина фланца на месте центрирующих пазов (A2): 30.0 мм; Выступающая часть торцевой крышки (A5): 67.1 мм; Ширина внутреннего кольца (B): 31.2 мм; Расстояние от торца фиксирующего устройства до центра резьбы (B4): 5.0 мм. Подбор, консультация, доставка и самовывоз в интернет-магазине БергАБ.